Transport und Entsorgung von ca. 950 Tonnen teerhaltigem Asphaltfräsgut und 800 Tonnen kontaminiertem Boden, AVV-Nrn. 17 03 01* - 17 05 03* - 17 05 04, Verladung erfolgt jeweils bauseits
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Transport und Entsorgung von
- ca. 950 Tonnen teerhaltigem Asphaltfräsgut AVV-Nr. 17 03 01*
- ca. 800 Tonnen Bodenaushub mit Anteilen an teerhaligem Asphalt AVV-Nr. 17 05 03*
- ca. 40 Tonnen Bodenaushub AVV-Nr. 17 05 04
Verladung erfolgt jeweils bauseits
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung