See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Recogida domiciliaria de enseres y voluminosos y la recogida de otros residuos en los puntos limpios itinerantes en el término municipal de Santurtzi, así como el traslado y entrega de los residuos recogidos, en un centro o planta de clasificación y tratamiento.
Beschreibung: Recogida domiciliaria de enseres y voluminosos y la recogida de otros residuos en los puntos limpios itinerantes en el término municipal de Santurtzi, así como el traslado y entrega de los residuos recogidos, en un centro o planta de clasificación y tratamiento.
Interne Kennung: 11/2024
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1011245