Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Madrid (ES300)
Land: Spanien
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 291 372,10 EUR