552416-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen und Altersvorsorge – 26SJM004 RETRAITE SUPPLEMENTAIRE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel26SJM004 RETRAITE SUPPLEMENTAIRE
BeschreibungPrestations de service d’assurance en matière de retraite supplémentaire pour l’EPA Sénart
Interne Kennung2600007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66500000 Versicherungen und Altersvorsorge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66522000 Altersvorsorge (Gruppenversicherungen)
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0