552420-2021 - ErgebnisDeutschland-Golm: Rasterelektronenmikroskope
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Quattro S - ESEM incl. EDS&WDS
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38511100 Rasterelektronenmikroskope
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Umweltrasterelektronenmikroskop (ESEM) für wissenschaftliche Untersuchungen an unserem Institut.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung eines Umweltrasterelektronenmikroskop (ESEM) für wissenschaftliche Untersuchungen an unserem Institut.