552429-2026 - Wettbewerb
Italien – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – PROCEDURA APERTA PER IL MULTISERVIZIO TECNOLOGICO DI MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI RELATIVI AGLI IMMOBILI DELL’AOU SANT’ANDREA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER IL MULTISERVIZIO TECNOLOGICO DI MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI RELATIVI AGLI IMMOBILI DELL’AOU SANT’ANDREA
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER IL MULTISERVIZIO TECNOLOGICO DI MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI RELATIVI AGLI IMMOBILI DELL’AOU SANT’ANDREA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MULTISERVIZIO TECNOLOGICO DI MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI RELATIVI AGLI IMMOBILI
Beschreibung: MULTISERVIZIO TECNOLOGICO DI MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI RELATIVI AGLI IMMOBILI
Interne Kennung: 1