552438-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Neubau einer Grundschule (GS), Zum Osterfeld 1, 59823 Arnsberg, und eines Bürgerzentrums (BZ), Dinscheder Straße 2, 59823 Arnsberg
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau einer Grundschule (GS), Zum Osterfeld 1, 59823 Arnsberg, und eines Bürgerzentrums (BZ), Dinscheder Straße 2, 59823 Arnsberg
BeschreibungObjektplanung Gebäude
Interne KennungÖ 26/23
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung-Objektplanung Gebäude