See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DAC.0576.2025
Beschreibung: DAC.0576.2025_Servizi di Ingegneria, rilievi e attività attinenti alla progettazione di fattibilità tecnica ed economica e/o esecutiva e/o direzione lavori e/o coordinamento della sicurezza in fase di esecuzione
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DAC.0576.2025_LOTTO 1
Interne Kennung: DAC.0576.2025_LOTTO 1
Los: LOT-0002
Titel: DAC.0576.2025_LOTTO 2
Los: LOT-0003
Titel: DAC.0576.2025_LOTTO 3
Los: LOT-0004
Titel: DAC.0576.2025_LOTTO 4