See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: fourniture et livraison de denrées alimentaires
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture et la livraison de denrées alimentaires sous la forme d'un accord-cadre à bons de commande pour le lycée Le Garros de Auch, à compter du 1er janvier 2026.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: EPICERIE BIO
Beschreibung: Fournitures de denrées issues de l'agriculture biologique
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: EPICERIE
Beschreibung: Fournitures de denrées de type épicerie
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: OVO PRODUITS
Beschreibung: Lot concernant la fourniture de denrées de type ovo produits
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: BEURRE - AUTRES PRODUITS LAITIERS
Beschreibung: LOT CONCERNANT LA FOURNITURE DE PRODUITS LAITIERS DIVERS,? BEURRE ET AUTRE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: FROMAGES
Beschreibung: LOT CONCERNANT LA FOURNITURE DE FROMAGES
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: FRUITS ET LEGUMES
Beschreibung: LOT CONCERNANT LA LIVRAISON DE FRUITS ET LEGUMES
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: FRUITS ET LEGUMES BIO
Beschreibung: LE LOT CONCERNE LA FOURNITURE DE FRUITS ET LEGUMES ISSUS DE LA CULTURE BIOLOGIQUE
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: LEGUMES PRETS
Beschreibung: LOT CONCERNANT LA FOURNITURE DE LEGUMES PRETS A L'EMPLOI
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: PAIN
Beschreibung: LE LOT CONCERNE LA FOURNITURE DE PAIN
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: REPAS FROIDS
Beschreibung: LE LOT CONCERNE LA FOURNITURE DE REPAS FROIDS (MENUS COMPLETS)
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: DESSERTS GLACES
Beschreibung: LE LOT CONCERNE LA FOURNITURE DE DESSERTS GLACES
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: SURGELES
Beschreibung: LE LOT CONCERNE LA FOURNITURE DE PRODUITS SURGELES
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: CHARCUTERIE
Beschreibung: LE LOT CONCERNE LA FOURNITURE DE CHARCUTERIE
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: PLATS PREPARES
Beschreibung: le lot concerne la fourniture de plats préparés
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: BOEUF
Beschreibung: le lot concerne la fourniture de viande de boeuf
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: PORC
Beschreibung: LE LOT CONCERNE LA FOURNITURE DE VIANDE DE PORC
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: VEAU
Beschreibung: LE LOT CONCERNE LA FOURNITURE DE VIANDE DE VEAU
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: MOUTON
Beschreibung: LE LOT CONCERNE LA FOURNITURE DE VIANDE DE MOUTON
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: AGNEAU
Beschreibung: LE LOT CONCERNE LA FOURNITURE DE VIANDE D'AGNEAU
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: DINDE
Beschreibung: LE LOT CONCERNE LA FOURNITURE DE VIANDE DE DINDE
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: POULET - PINTADE
Beschreibung: LE LOT CONCERNE LA FOURNITURE DE VIANDE DE POULET OU DE PINTADE
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: CANARD
Beschreibung: LE LOT CONCERNE LA FOURNITURE DE VIANDE DE CANARD
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: BOISSON
Beschreibung: LE LOT CONCERNE LA FOURNITURE DE BOISSONS
Interne Kennung: 23