2. Verfahren
Verfahren
Titel: affidamento della progettazione e realizzazione del piano di indagini annuale di customer satisfaction per il triennio 2025 - 2027 per i servizi di mobilità pubblica e privata offerti nel territorio di Roma Capitale.
Beschreibung: affidamento della progettazione e realizzazione del piano di indagini annuale di customer satisfaction per il triennio 2025 - 2027 per i servizi di mobilità pubblica e privata offerti nel territorio di Roma Capitale.
Vorherige Bekanntmachung: 737583-2024
Interne Kennung: id 310
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342311 Umfragen über Kundenzufriedenheit
5. Los
Los: LOT-0001