See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition de contenants, transport et traitement des gravats et polystyrènes issus des déchèteries de Vendée
Beschreibung: Mise à disposition de contenants, transport et traitement des gravats et polystyrènes issus des déchèteries de Vendée
Interne Kennung: 2026-M100
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise à disposition de contenants, transport et traitement des déchets de gravats issus des déchèteries de Vendée et livraison des gravats recyclés
Beschreibung: Le marché porte sur la mise à disposition sur les déchèteries de Vendée de contenants adaptés aux déchets de gravats, le transport de ces déchets depuis les déchèteries jusqu'à un site permettant leur transfert, leur tri et le cas échéant le traitement de ces déchets
Interne Kennung: 2026-M100 LOT01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Los: LOT-0002
Titel: Mise à disposition de contenants, transport et traitement des déchets de polystyrènes issus des déchèteries de Vendée
Beschreibung: Le marché porte sur la mise à disposition sur les déchèteries de Vendée de contenants adaptés aux déchets de polystyrènes, le transport de ces déchets depuis les déchèteries jusqu'à un site permettant leur transfert, leur tri et le cas échéant le traitement de ces déchets
Interne Kennung: 2026-M100 LOT02