See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits d'entretien d'hygiène, produits d'entretien alimentaires et hygiène cuisine et petits matériels en groupement de commandes - 2 lots
Beschreibung: Fourniture de produits d'entretien d'hygiène, produits d'entretien alimentaires et hygiène cuisine et petits matériels en groupement de commandes - 2 lots
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39812100 Bohnerwachs
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PETITS MATERIELS
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande en groupement de commande d'un montant maximum annuel de 11000€ HT pour une durée d'un an renouvelable 3 fois
Haupteinstufung (cpv): 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art
Los: LOT-0002
Titel: PRODUITS ENTRETIEN HYGIENE ET ALIMENTAIRE
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande en groupement de commande d'un montant maximum annuel de 78600€ HT pour une durée d'un an renouvelable 3 fois
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39812100 Produits d'entretien des sols
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: PETITS MATERIELS
Nomenclature principale (cpv): 39224000 Balais et brosses et autres articles de divers types
Lot: LOT-0002