2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de titres restaurant
Beschreibung: Fourniture de titres restaurant
Interne Kennung: PPP1LB-340/6129/Titres restaurant 2027-2030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Titres restaurant 2027-2030_1