552478-2026 - Ergebnis
Österreich – Bauleistungen im Hochbau – Modernisierung Betriebshof Alpenstraße - Bauleistungen TeilGU
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModernisierung Betriebshof Alpenstraße - Bauleistungen TeilGU
BeschreibungAusschreibung der Baumeisterarbeiten TeilGU für die Modernisierung des Betriebshofses Alpenstraße 91
Interne KennungPA4170
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001