See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Konzession Tabakfachgeschäft an der Adresse Julius Bittner-Platz 7, 2120 Wolkersdorf im Weinviertel
Beschreibung: Selbstständiger Betrieb eines Tabakfachgeschäfts gem. Tabakmonopolgesetz an der Adresse Julius Bittner-Platz 7, 2120 Wolkersdorf im Weinviertel
Interne Kennung: 2025.00.21201001
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55900000 Einzelhandelsdienste
5. Los
Los: LOT-0000