See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: fourniture de matériels médico-secouristes et de produits d’hygiène pour le SDIS de Saône-et-Loire
Beschreibung: fourniture de matériels médico-secouristes et de produits d’hygiène
Interne Kennung: 2026_MMS_SDIS71
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériel dépression
Beschreibung: Matériel dépression
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Sacs d’intervention
Beschreibung: Sacs d’intervention
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Matériel oxygénothérapie
Beschreibung: Matériel oxygénothérapie
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Matériel ventilation BAVU
Beschreibung: Matériel ventilation BAVU
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Gants non stériles
Beschreibung: Gants non stériles
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Los: LOT-0006
Titel: Draps à usage unique
Beschreibung: Draps à usage unique
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Collecteurs et sacs DASRI
Beschreibung: Collecteurs et sacs DASRI
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Détergents désinfectants
Beschreibung: Détergents désinfectants
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Matériels divers
Beschreibung: Matériels divers
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: PCU garrots
Beschreibung: PCU garrots
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Électrodes à boutons et à languettes
Beschreibung: Électrodes à boutons et à languettes
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Matériels immobilisation
Beschreibung: Matériels immobilisation
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Essuyage pour bionettoyage
Beschreibung: Essuyage pour bionettoyage
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Pansements hémostatiques
Beschreibung: Pansements hémostatiques
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Dispositif supra glottique
Beschreibung: Dispositif supra glottique
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Équipement de protection individuelle à usage unique
Beschreibung: Équipement de protection individuelle à usage unique
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Bandelettes de dépistage
Beschreibung: Bandelettes de dépistage
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Couvertures et oreillers bactériostatiques et accessoires
Beschreibung: Couvertures et oreillers bactériostatiques et accessoires
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Ceinture de contention pelvienne
Beschreibung: Ceinture de contention pelvienne
Interne Kennung: 19