552512-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Maschinentechnische Installationsarbeiten – Am Pferdemarkt 23-26, SÖR Neubau Betriebszentrale, Werkstattausrüstung Metallverarbeitung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAm Pferdemarkt 23-26, SÖR Neubau Betriebszentrale, Werkstattausrüstung Metallverarbeitung
Beschreibung2 St Mobile Abzugsanlage; 1 St. Hydraulische Metallbandsäge; 1 St Stationärer Doppelschleifblock groß; 1 St. Stationärer Doppelschleifblock klein;
Interne Kennung2026003579
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45351000 Maschinentechnische Installationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen, 42611000 Werkzeugmaschinen für besondere Zwecke, 42630000 Werkzeugmaschinen für die Metallbearbeitung, 42674000 Teile und Zubehör für Werkzeugmaschinen für die Metallbearbeitung
5. Los
LosLOT-0001