552520-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Metallbauarbeiten Türelemente
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetallbauarbeiten Türelemente
BeschreibungHerzustellen und zu montieren sind Außen- und Innentürelemente aus Aluminium in Rahmenbauweise. Der Einbruchschutz der Außentüren RC-2 ist zu berücksichtigen. Die Ausführung erfolgt in drei Bauabschnitten. Es handelt sich dabei um: - 4 St. Außentür, 2-flg. - 1 St. Drehflügelantrieb, 2-flg. Außentür - 1 St. Innentür, 2-flg. T60 RS - 1 St. Innentür, 2-flg. RS - Stangen- /Stoßgriffe und Türpuffer für die o.g. Türelemente
Vorherige Bekanntmachung253002-2025
Interne Kennung19-0442-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0