2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26N0194. Assurance Dommages aux biens locative de la Métropole Nice Côte d'Azur - relance lot n°2 du 25N0207
Beschreibung: Assurer en dommages le patrimoine immobilier dont la Métropole Nice Côte d'Azur est locataire. La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique.
Interne Kennung: 26N0194
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Dommages aux biens locative de la Métropole Nice Côte d'Azur - relance lot n°2 du 25N0207
Beschreibung: Marché à prix unitaire. Estimation de l'administration HT : 138 479,18 Euros. La durée du contrat est fixée à : 36 mois. Début du contrat : À la notification du contrat.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des modifications des marchés en cours d'exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-7 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique. Il n’est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.