2. Verfahren
Verfahren
Titel: Comune di San Giorgio della Richinvelda - Procedura aperta, sopra soglia comunitaria, per l'affidamento del servizio di trasporto scolastico con accompagnamento, dal 01/01/2027 al 30/06/2030, con opzione di ripetizione per gli A.S. 2030/2031 e 2031/2032.
Beschreibung: Comune di San Giorgio della Richinvelda - Procedura aperta, sopra soglia comunitaria, per l'affidamento del servizio di trasporto scolastico con accompagnamento, dal 01/01/2027 al 30/06/2030, con opzione di ripetizione per gli A.S. 2030/2031 e 2031/2032.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Ripetizione servizi analoghi per ulteriori 2 anni, quinto d'obbligo e proroga tecnica.