552542-2026 - Ergebnis
Deutschland – Wärmedämmarbeiten – NSW_311b_Trockenbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNSW_311b_Trockenbau
BeschreibungTrockenbauarbeiten
Interne KennungNSW_311b_TB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken, 45421141 Einbau von Trennwänden, 45421152 Installation von Trennwänden, 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000