Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31170000 Transformatoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
Erfüllungsort
Land: Dänemark
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: Two (2) transformers to be delivered to: Substation Nørre Radsted Pogemosevej 4990 Sakskøbing One (1) transformer to be delivered to: Station Eskilstrup Sørupvej 6A 4863 Eskilstrup