552553-2023 - ErgebnisDeutschland-Köln: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
25518 Paket 11a Gebäudereinigung in 25 Objekten
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-0013-1000-10
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1: 1. VG Aachener Str. 1042 2. GY Aachener Str. 744-750 3. VG Aachener Str. 524-528
Los 2
Los-Nr.: 2
Los 2: 1. BK Brüggener Str. 1 2. GS Sürther Str. 201 3. KT Kottenforststr. 4. KT Schwalbacher Str. 19 5. FR Höninger Platz 25
Los 3
Los-Nr.: 3
Los 3: 1. GY Zusestr. 47 2. GS Kirchweg 138 3. KT Elsa-Lang-Str. 13-15
Los 4
Los-Nr.: 4
Los 4: 1. FöS Redwitzstr. 80 2. RMS/GY Lotharstr. 14-16 3. SKT Nikolausstr. 101 - 103 4. SB Wichterichstr. 1
Los 5
Los-Nr.: 5
Los 5: 1. GS Thurner Str. 23 2. KT Berliner Str. 20 3. KT Berliner Str. 450 4. KT Berliner Str. 853
Los 6
Los-Nr.: 6
1. GS Gilbachstr. 20 2. KT Venloer Wall 13 a 3. KT Venloer Wall 13
Los 7
Los-Nr.: 7
Los 7: 1. GS Halfengasse 25 2. KT Feldgärtenstr. 109a 3. FR Hermesgasse