552554-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schulterstücke – RV ohne Abnahmeverpflichtung über die Lieferung von Aufschiebeschlaufen für die Polizei Sachsen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV ohne Abnahmeverpflichtung über die Lieferung von Aufschiebeschlaufen für die Polizei Sachsen
BeschreibungRahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über die Lieferung von Aufschiebeschlaufen für zwei Jahre mit der Option einer Verlängerung um weitere zwei Jahre für die Polizei Sachsen
Interne KennungB_9341
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39561142 Schulterstücke
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFür die Polizei Sachsen sollen im Rahmen eines Rahmenvertrages (ohne Abnahmeverpflichtung) Aufschiebeschlaufen auf Abruf geliefert werden. Die Maximalabnahmemenge des Rahmenvertrages beläuft sich auf insgesamt: 69.828 Paar.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenBeginn des Vertrages erfolgt mit Zuschlagserteilung. Rahmenvertrag über 24 Monate mit der Option der Verlängerung um weitere zwei Jahre.