2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2426_Leistungspaket 2426 Bedarfsorientierter öffentlicher Verkehr im SVV Region Enns-Pongau
Beschreibung: 2426_Leistungspaket 2426 Bedarfsorientierter öffentlicher Verkehr im SVV Region Enns-Pongau
Interne Kennung: 2426
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-4335
Beschreibung: Vergabe von nicht-kommerziellen Verkehrsdienstleistungen im Rahmen von bedarfsorientiertem öffentlichen Verkehr iS von § 38 KflG im SVV in der Region Enns-Pongau.