552569-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Nutzfahrzeuge – Lieferung eines kommunalen Geräteträgers an den Baubetriebshof
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines kommunalen Geräteträgers an den Baubetriebshof
BeschreibungLieferung eines kommunalen Geräteträgers an den Baubetriebshof
Interne Kennung2026-BBH-Geräteträger
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung eines multifunktionalen kommunalen Geräteträgers an den Baubetriebshof
Interne KennungLOT-0000