See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DENEIGEMENT DES VOIRIES COMMUNALES ET ESPACES PUBLICS
Beschreibung: DENEIGEMENT DES VOIRIES COMMUNALES ET ESPACES PUBLICS
Interne Kennung: 2023-FCS-DENEIG
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ALLOS
Beschreibung: ALLOS
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: SEIGNUS
Beschreibung: SEIGNUS
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: LA FOUX
Beschreibung: LA FOUX
Interne Kennung: 03