552577-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – AOO0925AMOAmiante
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAOO0925AMOAmiante
BeschreibungAssistance à Maitrise d'Ouvrage pour le suivi du traitement de l'amiante et du plomb lors de la rénovation du CAD de Nanterre et pilotage
Interne KennungAOO0925AMOAmiante
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001
TitelAssistance à Maitrise d'Ouvrage pour le suivi du traitement de l'amiante et du plomb lors de la rénovation du CAD de Nanterre et pilotage