See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de 57 kits ELISAs définis par cible pour 6 cibles distinctes
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la production, la validation et l'envoi de kits ELISA pour mesurer jusqu'à 6 protéines d'intérêt dans plus de 1400 sera humain Cette prestation sera en deux étapes avec un premier envoi estimé de 28 kits suivi d'un second envoi estimé à 27 kits 3 mois plus tard. Il est précisé que les candidats pourront candidater à un ou plusieurs lots, que Chaque lot constitue un marché distinct et fera l'objet d'une attribution séparée. Les candidats qui candidateront à plusieurs lots produiront autant d'actes d'engagement, de bordereaux de prix et de lettres de candidature que de lots. Ils s'attacheront à faire valoir leur capacité technique et professionnelle spécifique pour chacun des lots.
Interne Kennung: AO-2025-06_I24-010/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1: 57 kits ELISA CD59 humain (colorimétrique), 96 puits
Beschreibung: 57 kits ELISA CD59 humain (colorimétrique), 96 puits, identique au kit proposé par Novus Biologicals référence NBP2-75156 57 human CD59 ELISA kits (colorimetric), 96 wells, identical to the kit sold by Novus Biologicals, reference NBP2-75156
Los: LOT-0002
Titel: 2: 57 kits ELISA contre PI3K p110 bêta humain (sous-unité p110-bêta de la phosphatidylinositol-3-kinase), 96 puits
Beschreibung: 57 kits ELISA contre PI3K p110 bêta humain (sous-unité p110-bêta de la phosphatidylinositol-3-kinase), 96 puits, identique au kit proposé par FineTest, référence EH11102 57 human PI3K p110 beta ELISA kits (p110-beta subunit of phosphatidylinositol-3-kinase), 96 wells, identical to the kit sold by FineTest, reference EH11102
Los: LOT-0003
Titel: 3: 57 kits ELISA Glucokinase dépendante de l'ADP (ADPGK) humaine, 96 puits,
Beschreibung: 57 kits ELISA Glucokinase dépendante de l'ADP (ADPGK) humaine, 96 puits, identique au kit proposé par ABBEXA LTD, référence abx385641 57 human ADP-dependent glucokinase (ADPGK) ELISA kits, 96 wells, identical to the kit sold by ABBEXA LTD, reference abx385641
Los: LOT-0004
Titel: 4: 57 kits ELISA Réductase de la prostaglandine 1 (PTGR1) humaine, 96 puits,
Beschreibung: 57 kits ELISA Réductase de la prostaglandine 1 (PTGR1) humaine, 96 puits, identique au kit proposé par Abbkine Scientific Co., Ltd., référence KTE61068 57 human Prostaglandin reductase 1 (PTGR1) ELISA kits, 96 wells, identical to the kit sold by Abbkine Scientific Co., Ltd., reference KTE61068
Los: LOT-0005
Titel: 5: 57 kits ELISA Protéine 35 induite par l'interféron (IFI35) humaine, 96 puits
Beschreibung: 57 kits ELISA Protéine 35 induite par l'interféron (IFI35) humaine, 96 puits, identique au kit proposé par BIORBYT LTD., référence orb562566 57 human Interferon-induced protein 35 (IFI35) ELISA kits, 96 wells, identical to the kit sold by BIORBYT LTD., reference orb562566
Los: LOT-0006
Titel: 6: 57 kits ELISA Adaptine gamma (AP1G1) humaine, 96 puits
Beschreibung: 57 kits ELISA Adaptine gamma (AP1G1) humaine, 96 puits, identique au kit proposé par ABBEXA LTD. référence abx259582 57 human Gamma adaptin (AP1G1) ELISA kits, 96 wells, identical to the kit sold by ABBEXA LTD., reference abx259582