2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services d’assurances
Beschreibung: Prestations de services d’assurances
Interne Kennung: 2026-28
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66514150 Schiffsversicherungen, 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens et Risques annexes
Beschreibung: Dommages aux biens et Risques annexes
Interne Kennung: Lot n°1
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile et Risques annexes
Beschreibung: Responsabilité civile et Risques annexes
Interne Kennung: Lot n°2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Flotte automobile et Risques annexes
Beschreibung: Flotte automobile et Risques annexes
Interne Kennung: Lot n°3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Protection juridique
Beschreibung: Protection juridique
Interne Kennung: Lot n°4
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Plaisance
Beschreibung: Plaisance
Interne Kennung: Lot n°5
Haupteinstufung (cpv): 66514150 Schiffsversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Risques statutaires
Beschreibung: Risques statutaires
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen