2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de material manipulativo didáctico para la creación de la Ágora Matemática en los centros educativos de les Illes Balears
Beschreibung: Suministro de material manipulativo didáctico para la creación de la Ágora Matemática en los centros educativos de les Illes Balears
Interne Kennung: CONTR 2026/20257
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
5. Los
Los: LOT-0000