552593-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 10 nach DIN 14530-26:2019-11
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 10 nach DIN 14530-26:2019-11
Beschreibung: Lieferung Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 10 nach DIN 14530-26:2019-11
Interne Kennung: 01/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 10 nach DIN 14530-26 für die Gemeinde Bahretal
Beschreibung: Lieferung Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 10 nach DIN 14530-26 für die Gemeinde Bahretal
Interne Kennung: LOT-0001
Menge: 1