2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de energía eléctrica
Beschreibung: Suministro de energía eléctrica a las instalaciones y dependencias bajo titularidad del Ayuntamiento, con el fin de garantizar su funcionamiento y la prestación de los servicios públicos municipales.
Interne Kennung: 963/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Cada prórroga será de un año.