2. Verfahren
Verfahren
Titel: Configuration sur mesure de 28 systèmes de stockage pour camouflage BARRACUDA
Beschreibung: Configuration sur mesure de 28 systèmes de stockage pour camouflage BARRACUDA
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
Los: LOT-0001