Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39522530 Zelte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31122000 Stromerzeugungsanlagen, 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen, 37414000 Campingartikel, 35112100 Notfalltrainingspuppe
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Sandomierska 81
Stadt: Kielce
Postleitzahl: 25-324