See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Confection et livraison de repas en liaison froide au profit du Centre de Rétention Administrative de cayenne
Beschreibung: Marché à procédure adaptée , accord cadre à bons de commande
Interne Kennung: 2025M0010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Confection et livraison de repas au Centre de rétention Administrative de Guyane Rte de Matoury