552617-2026 - Wettbewerb
Polen – Umbau von Gebäuden – Przebudowa zespołu budynków HERA Uniwersytetu Warszawskiego przy ul. Belwederskiej 26/28 w Warszawie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrzebudowa zespołu budynków HERA Uniwersytetu Warszawskiego przy ul. Belwederskiej 26/28 w Warszawie
BeschreibungPrzebudowa zespołu budynków HERA Uniwersytetu Warszawskiego przy ul. Belwederskiej 26/28 w Warszawie
Interne KennungPOUZ-361/135/2026/DZP
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensUstawa Prawo zamówień Publicznych
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262700 Umbau von Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001