552627-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungsleistungen Schulkomplex Mitte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsleistungen Schulkomplex Mitte
BeschreibungReinigungsleistungen Schulkomplex Mitte
Interne Kennung0252-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhalts-, Grund-, Fensterreinigung für den Schulkomplex Mitte
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionen3-malige Verlängerungsoption um jeweils 1 Jahr