552628-2025 - Wettbewerb
Polen – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Dostawa produktów spożywczych na potrzeby Bistro
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa produktów spożywczych na potrzeby Bistro
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa i sprzedaż artykułów spożywczych w zakresie 21 części
Interne KennungNZP/70/P/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelCzęść 1 - Batony
BeschreibungBatony
Interne KennungCzęść 1
Haupteinstufung (cpv): 15842220 Schokoladenriegel
LosLOT-0002
TitelCzęść 2 - Batony II
BeschreibungBatony II
Interne KennungCzęść 2
Haupteinstufung (cpv): 15842300 Süßwaren
LosLOT-0003
TitelCzęść 3 - Batony zbożowe
BeschreibungBatony zbożowe
Interne KennungCzęść 3
LosLOT-0004
TitelCzęść 4 - Batony proteinowe
BeschreibungBatony proteinowe
Interne KennungCzęść 4
LosLOT-0005
TitelCzęść 5 - Cukierki
BeschreibungCukierki
Interne KennungCzęść 5
LosLOT-0006
TitelCzęść 6 - Paluszki
BeschreibungPaluszki
Interne KennungCzęść 6
Haupteinstufung (cpv): 15820000 Zwieback und Kekse; haltbares Gebäck und Kuchen
LosLOT-0007
TitelCzęść 7 - Ciastka
BeschreibungCiastka
Interne KennungCzęść 7
LosLOT-0008
TitelCzęść 8 - Herbatniki i biszkopty
BeschreibungHerbatniki i biszkopty
Interne KennungCzęść 8
LosLOT-0009
TitelCzęść 9 - Gumy do żucia
BeschreibungGumy do żucia
Interne KennungCzęść 9
LosLOT-0010
TitelCzęść 10 - Czekolada
BeschreibungCzekolada
Interne KennungCzęść 10
Haupteinstufung (cpv): 15842100 Schokolade
LosLOT-0011
TitelCzęść 11 - Rogaliki nadziewane
BeschreibungRogaliki nadziewane
Interne KennungCzęść 11
LosLOT-0012
TitelCzęść 12 - Soki owocowe
BeschreibungSoki owocowe
Interne KennungCzęść 12
Haupteinstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
LosLOT-0013
TitelCzęść 13 - Soki warzywne
BeschreibungSoki warzywne
Interne KennungCzęść 13
LosLOT-0014
TitelCzęść 14 - Soki w kartonikach
BeschreibungSoki w kartonikach
Interne KennungCzęść 14
LosLOT-0015
TitelCzęść 15 - Napoje i nektary owocowe
BeschreibungNapoje i nektary owocowe
Interne KennungCzęść 15
LosLOT-0016
TitelCzęść 16 - Napoje izotoniczne
BeschreibungNapoje izotoniczne
Interne KennungCzęść 16
LosLOT-0017
TitelCzęść 17 - Napoje energetyczne
BeschreibungNapoje energetyczne
Interne KennungCzęść 17
LosLOT-0018
TitelCzęść 18 - Napoje gazowane
BeschreibungNapoje gazowane
Interne KennungCzęść 18
LosLOT-0019
TitelCzęść 19 - Napoje herbaciane
BeschreibungNapoje herbaciane
Interne KennungCzęść 19
LosLOT-0020
TitelCzęść 20 - Woda mineralna
BeschreibungWoda mineralna
Interne KennungCzęść 20
Haupteinstufung (cpv): 15981000 Mineralwasser
LosLOT-0021
TitelCzęść 21 - Woda źródlana
BeschreibungWoda źródlana
Interne KennungCzęść 21