552631-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Teile für Maschinen für allgemeine Zwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Elektrische Kaufteile Belichter & Aufwickler
Referenznummer der Bekanntmachung: ECA-2021-048
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42950000 Teile für Maschinen für allgemeine Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Auftraggeber beabsichtigt mit dieser Ausschreibung verschiedene elektrische und elektronische Kaufteile/Artikel in unterschiedlicher Stückzahl zu beschaffen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Auftraggeber beabsichtigt mit dieser Ausschreibung verschiedene elektrische und elektronische Kaufteile/Artikel in unterschiedlicher Stückzahl zu beschaffen. Nähere Angaben entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung.