552632-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden – 24 N 122 AÄ zu 22 E 065 - Gebäude und Anlageautomation DIN 18386
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24 N 122 AÄ zu 22 E 065 - Gebäude und Anlageautomation DIN 18386
Beschreibung: Neumontage Gebäudeautomation, Schaltschränke im 2.0G, 2 ISP mit ca.520 bzw. 230 pysikalischen u. kommunikativen Informationspunkten, Kabelverlegung, Aufschaltung u. Steuerung/Regelung von VVärmepumpen,Spitzenlastkessel, Verteiler-Heizungsgruppen, RLT-Geräten, Abluftventilatoeren, BSK. Volumenstromreglern, Betriebs-Störmeldungen v. externen Betriebsanlagen weitermelden.
Interne Kennung: 24 N 122 zu 22 E 065
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Gebäude und Anlageautomation DIN 18386