2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dépose et remplacement des sièges d'amphithéâtre équipés de tablettes filantes, avec distribution électrique intégrée par conduits
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture et la pose de sièges et de tablettes filantes d’un amphithéâtre.
Interne Kennung: 2SGSC-2026-SIEGESAMPHI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: La présente consultation a pour objet la fourniture et la pose de sièges et de tablettes filantes d’un amphithéâtre.