2. Verfahren
Verfahren
Titel: AUS26L005-Multimedia
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung für die Lieferung von Hardware mit teilweiser Garantieverlängerung auf 3 bzw. 5 Jahre für Multimedia Ausstattung unterschiedlicher Größenordnungen.
Interne Kennung: 171697
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen, 32300000 Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte
5. Los
Los: LOT-2878
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Hardware mit teilweiser Garantieverlängerung auf 3 bzw. 5 Jahre für Multimedia Ausstattung unterschiedlicher Größenordnungen.