552639-2022 - ErgebnisDeutschland-Bayreuth: Durchlauferhitzer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung: Konstruktionsprofile mit Material-Set (Ausstattung) für Installationswände
Referenznummer der Bekanntmachung: 412-874 025/36_HO_SHK+Profile mit Ausstattung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42161000 Durchlauferhitzer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung: Konstruktionsprofilsystem mit Material-Set (Ausstattung) für
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44334000 Profile
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung: Konstruktionsprofilsystem, komplett wie in Anlage 1, Anlage 2 und Anlage 3 aufgeführt, für Installationswände Typ IH4, Typ IH1, Typ IH2  Pos. 1 - Lieferung: Konstruktionsprofilsystem, komplett wie in Anlage 1 aufgeführt, für Installationswand Typ IH4 „Gasgeräte“  Pos. 2 - Lieferung: Konstruktionsprofilsystem, komplett wie in Anlage 2 aufgeführt, für Installationswand Typ IH1 „Wasser“  Pos. 3 - Lieferung: Konstruktionsprofilsystem, komplett wie in Anlage 3 aufgeführt, für Installationswand Typ IH2 „Armaturenstand“
Los 2
Los-Nr.: 2
Lieferung: Material-Set (Ausstattung), komplett wie in Anlage 4, Anlage 5, Anlage 6 und Anlage 7 aufgeführt,für die Installationswände Typ IH4, Typ IH1, Typ IH2 Pos. 1 - Lieferung: Material-Set (Ausstattung), komplett wie in Anlage 4 aufgeführt, für die Installationswand Typ IH4 „Gasgeräte“ V  Pos. 2 - Lieferung: Material-Set (Ausstattung), komplett wie in Anlage 5 aufgeführt, für die Installationswand Typ IH1 „Wasser““  Pos. 3 - Lieferung: Material-Set (Ausstattung), komplett wie in Anlage 6 aufgeführt, für die Installationswand Typ IH2 „Armaturenstand “  Pos. 4 - Lieferung: Material-Set (Ausstattung), komplett wie in Anlage 7 aufgeführt, für die Installationswand Typ IH4 „Gasgeräte“ J