552646-2022 - ErgebnisDeutschland-Jena: Analysegeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Zusatzleistung Sequenziergerät
Referenznummer der Bekanntmachung: 654.Z.22.146
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38432000 Analysegeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sequenziergerät (Zusatzleistung in Ergänzung/Erweiterung der vorhandenen Oxford Nanopore Technologies Sequenzierungsplattform)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung