Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Kilińskiego 7/11
Stadt: Zduńska Wola
Postleitzahl: 98-220