2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et maintenance d'imprimantes et de multifonctions, fourniture de consommables, logiciels et prestations associées
Beschreibung: La consultation a pour objet l'acquisition d'imprimantes, de multifonctions, la maintenance, la fourniture de consommables (hors papier), de logiciels (gestion du parc, des usages et de l'authentification) et les prestations associées.
Interne Kennung: 24A0287
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Acquisition et maintenance d'imprimantes et de multifonctions, fourniture de consommables, logiciels et prestations associées
Interne Kennung: 24A0287001
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance de multifonctions existants de marque CANON
Beschreibung: Maintenance de multifonctions existants de marque CANON
Interne Kennung: 24A0287002