552653-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in der Tragwerksplanung – Tragwerksplanung 4. Reinigungsstufe KA Hailfingen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTragwerksplanung 4. Reinigungsstufe KA Hailfingen
Beschreibung4. Reinigungsstufe als GAK-Adsorptionsfilteranlage
Interne KennungSROTT-2025-0093-AZV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTragwerksplanung
Interne KennungLOT-0000