552656-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Einsammlung und Transport von Sperrmüll und Gartenabfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinsammlung und Transport von Sperrmüll und Gartenabfällen
BeschreibungDer Landkreis Freudenstadt schrieb die Einsammlung und den Transport von Sperrmüll (Restsperrmüll, Möbelholz) und Gartenabfällen im Landkreis Freudenstadt in einem Vergabeverfahren neu aus.
Interne Kennung2025_LK FDS_Vergabe II
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelEinsammlung und Transport von Sperrmüll und Möbelholz
BeschreibungEinsammlung und Transport von Sperrmüll und Möbelholz
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelEinsammlung und Transport von Gartenabfällen
BeschreibungEinsammlung und Transport von Gartenabfällen
Interne KennungLos 2