2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-43-ACHATS COMPLEMENTAIRES DE DISPOSITIFS DE REDUCTION DES CAPTURES ACCIDENTELLES DANS LE CADRE DES PROJETS LIFE EMM ET FEAMPA ARP – NAPPE BIOLUMINESCENTE
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture de nappe bioluminescente au titre de matériels et de dispositifs de réduction des captures accidentelles. La prestation pourra également répondre à d’autres besoins similaires de l’OFB (PNM et DFM) dans d’autres cadres tels que la gestion des Aires marines protégées ou la réalisation d’autres projets.
Interne Kennung: 2026-43
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Se référer aux documents du marché
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37413100 Angelausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nappe de chalut bioluminescente
Beschreibung: La fourniture de nappe bioluminescente au titre de matériels et de dispositifs de réduction des captures accidentelles .